Unsere Zusammenarbeit - Kontaktinformationen

Unser Ziel ist eine offene und faire Partnerschaft mit Ihnen, basierend auf gegenseitigem Vertrauen, um Sie in Ihre Wettbewerbsfähigkeit auf dem Weltmarkt zu unterstützen.

 

"Zusammenkunft ist ein Anfang.

Zusammenhalt ist ein Fortschritt.

Zusammenarbeit ist der Erfolg."

 

Henry FORD

Henry Ford

 

Vertrieb

Geschäftsführer EU Vertrieb D-A-CH
Sonja Rastoder

sonja@mi-elektronika.si
Matjaž Kolovič
Vetriebsleiter
Tel: +386 1 363 73 59
kolovic@mi-elektronika.si
Matjaž Knapič

Tel: +386 1 363 73 61
knapic@mi-elektronika.si
Mirko Oblak

Tel: +386 40 273 490
oblak@mi-elektronika.si
Eduard Meglic

Tel: +386 1 363 73 61
meglic@mi-elektronika.com

  

Technische Leitung Technologie & Entwicklung
Tomaž Zorko

Tel: +386 8 384 95 26
zorko@mi-elektronika.si
Mitja Petric
(EMI/RFI Filter, Kabel)

petric@mi-elektronika.si
Marjan Skubic
(SMD Bestückung)

skubic@mi-elektronika.si
Marko Pirc
(THT Bestückung)

pirc@mi-elektronika.si
Umst Nr: SI59375736

info@mi-elektronika.si